Что выгодней покупатьрис в упаковке по 1 кг стоймостью 15 руб.или в упаковке по 900 г стоймостью 14 руб.срочно)))

1 Replies to “Что выгодней покупатьрис в упаковке по 1 кг стоймостью 15 руб.или в упаковке по 900 г стоймостью 14 руб.срочно)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *